О самом важном и интересном

Любовный отворот

Для чего нужен любовный отворот?

Чем, по сути, является любовный отворот? Принципиально это такой же магический обряд, как и приворот, который в настоящее время стал очень популярным. При этом и одно и другое магическое действие между собой имеют взаимную связь.

В жизни нередко случается, что по чьей-то прихоти, злому умыслу или просто по стечению обстоятельств, кто-то пытается и не редко разрушает, казалось бы, прочные отношения между людьми. И не редко именно отворот является необходимостью защитить как лично себя, так и тех, кто вам дорог. То есть отворот вполне подходит такому понятию как самозащита.

В основном отворот используют против любовницы супруга или любовника супруги, чтобы уберечь семью от распада. И хотя в настоящее время супружеская измена явление распространённое, однако, нередко она наносит непоправимый вред семейным отношениям.

Многие люди пытаются воздействовать на совесть изменившей стороны, но нередко душевные беседы и просьбы не имеют положительного эффекта. И в таких случаях проблему решают более радикально. Для сохранения супружеских и семейных уз выполняется ритуал любовного отворота. Он должен воздействовать на любовника жены или любовницу мужа, которые внебрачной связью пытаются разрушить семейные отношения. Таким образом, отворот нередко сохраняет семью.

Бывает, что в подобных случаях используют и дополнительные меры воздействия, к примеру, на виновника семейных бед могут наслать порчу или же привязать к себе супруга или супругу приворотом.

Нередко отворот используют родители девушки или молодого человека, которые испытывают чувства к нежелательному на взгляд родителей человеку. Причины для этого могут быть самые разные. Например, большая возрастная разница между девушкой и мужчиной или наоборот. Или объект обожания антисоциальная личность (алкоголик, наркоман) либо он связан с криминалом и т. д. И если человек питает к такому типажу чувства любви ему очень сложно на всё открыть глаза, как его не увещай.

В этом случае прибегают к услугам специалиста (мага, колдуна, знахаря) и тот с помощью магического воздействия решает вопрос, при этом весь негатив который возникает после обряда, он берёт на себя.

Иногда к такому обряду прибегают мужчины или женщины, которые становятся предметом любовного вожделения со стороны человека к которому не испытывают никаких чувств, а все намёки и даже горячие пожелания оставить в покое не имеют положительного результата.

Так же случается, что человек может сам сделать для себя отворот (остуду), когда он попадает в ситуацию безответной любви, и для него нет другого выхода из такой ситуации. Требуется отворот и в тех случаях, если на человека наложили приворот рабства. Просто, для какой-то цели надо было соблазнить человека, а серьёзных отношений в планах направившего приворот не было. В таких случаях люди, не желающие в дальнейшем осложнений по достижению своей цели, делают отворот. И жертва приворота не испытывает никому не нужных страданий. И воспринимает ситуацию как временный ни к чему не обязывающий каприз.

Любовные отвороты можно выполнять разными способами, самостоятельно, если человек уверен в своих знаниях и в том, что он не навредит сам себе. Привлечь к этому специалиста, который сам выполнит нужный магический ритуал. Так же на объект отворота можно воздействовать на расстоянии используя фотоснимок, или какой либо предмет принадлежащий человеку, на которого направлен отворот.