О самом важном и интересном

Простейшая финансовая магия.

В этой статье рассматривается концепция привлечения финансового благополучия с помощью цветовой символики, амулетов и практик для кошелька. В ней рассматривается значение таких цветов, как зеленый и металлические оттенки, и предлагаются предметы, которые следует хранить в кошельке для процветания. В статье также даются советы по предотвращению финансовых потерь и подчеркивается важность разумного управления деньгами.

Применение огня в магии.

В этой статье рассматривается использование огня в магии, обсуждается его сила как элемента, различные ритуалы с участием свечей, цветовая символика, влияние лунных фаз, а также подчеркивается важность позитивных намерений и правильной утилизации остатков свечей.

Лунные фазы и время для магических операций.

В этой статье рассматривается значение лунных фаз и их связь с магическими действиями. В ней обсуждается идея восприятия жизни как магического ритуала и важность выбора правильного времени для проведения ритуалов, опираясь на лунный календарь и изменения лунных фаз. В статье рассматривается влияние луны на эмоции, людей и животных, а также дается представление об оптимальном времени для проведения магических ритуалов в зависимости от положения луны. В ней также подчеркивается осторожность, которая необходима в период новолуния, и обращается внимание на связь между лунной энергией и результатами магических действий. Цель статьи - дать рекомендации по использованию силы Луны для эффективной магической практики.

Праздник Хэллоуин.

В этой статье рассматриваются малоизвестные традиции Велесовой ночи, отмечаемой 31 октября у славянских народов наряду с Хэллоуином. В ней рассматриваются ритуалы, проводимые в эту ночь, такие как изгнание темных сущностей, обращение за советом к умершим близким во сне, защита от сглаза и получение информации о ближайшем будущем с помощью символических предметов. В статье приводятся инструкции и поверья, связанные с этими практиками, что позволяет заглянуть в славянский фольклор и магические обычаи.

Магия Вуду.

В этой статье исследуется увлекательный мир Вуду, официально признанной религии во многих странах Западной Африки и на Гаити. В ней рассматриваются истоки вудуизма, его сочетание языческих ритуалов и католических учений, а также вера в духов, целительство и колдовство. В статье обсуждается многогранная природа магии Вуду, включая ее светлые и темные стороны, любовные заклинания и способность практикующих превращаться в африканских животных. В ней также затрагивается роль священников, гадательные практики и непреходящий характер ритуалов Вуду перед лицом современной цивилизации.